Перепечатка текста в интернете?

денис сингин Ученик (242), закрыт 5 лет назад
Можно ли в интернете найти работу с текстами, перепечатка, редактирование. (без обмана)
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207298) 5 лет назад
Если есть скан текста, то с помощью специальных программ типа FineReader можно перевести скан текста в текстовый документ за несколько секунд.
Только мошенники могут предлагать "перепечатку текстов", требуя мифическую страховую оплату
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
НЕТ ЭТО ДРЕВНЕЙШИЙ РАЗВОД!!! Для этого есть специальные программы и быстрее и дешевле
Грустный Пупсик Оракул (86226) 5 лет назад
нет.
работа с текстом БЕЗ обмана - это писать статьи на заказ (копирайтинг, рерайтинг)

а набирать тексты давно не надо - все делают программы))

если умеешь быстро и грамотно печатать-на мороженку зарабоать сможешь. а что бы больше-нужно будет набраться опыта и репутацию заработать