АГА! США - великая экономика - долгов 22 трлн., денег напечатали 2.4 квадриллиона?

КИН Просветленный (25714), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127092) 5 лет назад
У них печатный станок. Причем, самое удивительное: сколько бы они не напечатали, 1 доллар будет одним долларом. Правда пузырь госдолга от этого все надувается и надувается... И когда он прорвется, зальет нечистотами весь мир.
Остальные ответы
Mr Human Гуру (2973) 5 лет назад
Ну каким-то образом это единственная страна первого мира. Россия же без долгов, но является нишой третьих стран
КИНПросветленный (25714) 5 лет назад
это всё БРЕХНЯ! ОНИ ВЫДУМАЛИ - А ТЫ КАК ПОПУГАЙ!
Mr Human Гуру (2973) Я был в США и соответственно живу в России. Ты просто там не был и не знаешь о чём говоришь
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229797) 5 лет назад
мне 60 лет и сколько себя помню сша загнивают и все в долгах. у них первая экономика мира .они за свои долги еще и весь остальной мир купят и содержать будут
КИНПросветленный (25714) 5 лет назад
это всё БРЕХНЯ! ОНИ ВЫДУМАЛИ - А ТЫ КАК ПОПУГАЙ!
~ Леон ~ Оракул (79445) 5 лет назад
Нагнут всех и все за неё заплатят.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 5 лет назад
Даже полному идиоту в экономике понятно что если печатать деньги бесконтрольно то инфляция будет как в Венесуэле, но вы даже не идиоты, вы лишнехромосомные