Не Любовь это Ненависть? Не уважение это Неуважение? Кто вводит моду на нелюбовь?

gj Знаток (261), закрыт 5 лет назад
Уважение как и Любовь нужно сперва заслужить. Поэтому отношения между полами начинаются с деструктивной Войны Полов.
- Если девушки игнорят, то это любовь?)))
- Равнодушие без причины - вид ненависти.
- за что меня ненавидеть?)
- Ты не женщина. А на Войне Полов - война полов. Решение конфликтов:
"Любите врагов ваших" (Библия)

Почему девушки притворяются бревном?
- Как красивую интеллигентную женщину сделать немножечко распутной.)))
- Женись и обвенчайся с нею. Тогда она полюбит тебя и перестанет притворятся бревном в постели.
Чужие должны заслужить Любовь, а свои – нет.

Говорите, что порядочная дама должна игнорить ухажеров? А почему бы не относиться по доброму даже к незнакомцу, до тех пор пока он не согрешит по страшному? У ненависти и любви нет ничего общего. О слова "совсем". Никого не уважаешь, пока не подружишься? Вот не уважаешь жителей Канады? Любовь без уважения быть не может.
Хотите жить в мире, где заслужить надо не Уважение, а Неуважение? Где знаешь, что весь мир тебя уважает, хоть тебя и не видел. Когда посылаешь заявку на работу. Или статьи в журналы. Нужно заранее знать, что все тебя уважают, если ты не потерял уважение. Незаслуженное Неуважение - от диавола. Троллинг и хамство - незаслуженное неуважение. Уважение от Бога.

А ещё хитрая Амазонка на войне полов говорит парню: "докажи свою Любовь. Слабо прыгнуть с моста?" В жизни прыгают влюбленные с (низких) мостов, доказывая даме Любовь. Побольше знакомьтесь и понюхаете пороху ненависти женской.

Когда я был маленький, мы с девочкой начали играть в доктора. Больным был я. Она привела меня к помойке и стала кормить помоями. Что между тобой и любимой до того, как она полюбила тебя и стала уважать? Ненависть и неуважение с её стороны.

Насильный запрет от сатаны на изначальные Любовь и Уважение склоняет многих женщин к убийству детей (аборты на 9-ом месяце или же после рождения - новое беззаконие на гос. уровне в США). Они лгут сами себе, что пока зародыш ничего не заслужил, то он и не достоин человеческого к себе отношения.
Дополнен 5 лет назад
Ненависть в самом сердце Замка Любви? Так не должно быть!
Лучший ответ
Галина Русская Мастер (2490) 5 лет назад
Западная психология расползлась повсеместно. Учат как "соблазнять", но не учат, как любить. Любовь - она не требует учителей - сама всему научит. Поэтому насаждают секс без любви. Чтобы полностью растлить общество.
Человек обращается к психологу с просьбой вернуть любимую (любимого), а ему "психологи" говорят - игнорь! Вот такая психология... Если меня любимый игнорит, как ему после этого доверять?! Любовь не причиняет боли - на то ОНА и ЛЮБОВЬ!
Спасибо за тему!
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
Любимая Богом Галина Русская, спасибо. Если будут средства и возможность, то пусть кто-нибудь запустит тему в Лидеры. Спасибо.
thin footstalkМудрец (10071) 5 лет назад
согласна с Вами 100%
Остальные ответы
работу работаю...если чего Ученик (55) 5 лет назад
бабы
‏‎ Мудрец (18323) 5 лет назад
....неужели женщины во всем виноваты ??)
Николай КурпаковМастер (2004) 5 лет назад
Дуры бабы!)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Нелюбовь-негативное отношение, но это -еще не ненависть.
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
Не-любовь не обязательно открытая ненависть? А проверим сейчас. Рассмотрим Богословскую "теорию" двух источников: полноты бытия от Бога и пустоты нигилизма от сатаны. Неужели от сатаны может что истекать помимо ненависти? Ненависть по определению есть все чувства, которых можно ждать от сатаны по отношению к Богу и человеку.
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Любовь одухотворяет человека. Даже неразделённая. А отсутствие любви делает человека жёстким, если не жестоким.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Не всегда не любовь это ненависть ...
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
Не-любовь не обязательно открытая ненависть? А проверим сейчас. Рассмотрим Богословскую "теорию" двух источников: полноты бытия от Бога и пустоты нигилизма от сатаны. Неужели от сатаны может что истекать помимо ненависти? Ненависть по определению есть все чувства, которых можно ждать от сатаны по отношению к Богу и человеку.
Moldir M Профи (808) 5 лет назад
Во первых любовь это глубоко позитивное чувство, направленное на самого себя на другую личность, человеческие взаимосвязий
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340000) 5 лет назад
Не любовь это когда человеку вы паралельны и там нет ненависти. Просто безразличие
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
Не-любовь не обязательно открытая ненависть? А проверим сейчас. Рассмотрим Богословскую "теорию" двух источников: полноты бытия от Бога и пустоты нигилизма от сатаны. Неужели от сатаны может что истекать помимо ненависти? Ненависть по определению есть все чувства, которых можно ждать от сатаны по отношению к Богу и человеку.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.