Какая зарубежная комедия вам очень нравится до слез?

Fantastika @ Ученик (152), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Ненайденов Мастер (1863) 5 лет назад
Как ни странно, но именно комедии холивуд снимать не умеет, а про европу даже не скажу. Я имею в виду настоящие комедии. Хотя шедевром можно назвать
Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир. It's a Mad, Mad, Mad, Mad World, 1963.
Свидание вслепую. Blind Date, 1987
День сурка. Groundhog Day, 1993
Безжалостные люди. Ruthless People, 1986
Продюсеры. The Producers, 1968
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329472) 5 лет назад
не до слез, но нравится - В джазе только девушки, Голый пистолет, Самое страшное кино
Путин Куютин2 Гуру (3009) 5 лет назад
Теория большого взрыва
татарин Гуру (2812) 5 лет назад
обожаю фильм без чувств
шедевр
* Искусственный Интеллект (663917) 5 лет назад
Англ. фильм "Доска" Текста там нет вообще-перевод не нужен но уссысься однозначно https://www.youtube.com/watch?v=MBDBlFjYaNQ
LM Мастер (2386) 5 лет назад
Шутки в сторону
Источник: https://sibirskytrakt.ru/
Ежи Искусственный Интеллект (273820) 5 лет назад
Вендетта по-корсикански, Весёлая Пасха, Приключения в загородном доме, Бей первым, Фреди! Все и не упомнишь...