Почему за последние пару лет лица на телеэкранах и рекламных плакатах стали АГРЕССИВНЫМИ? Что происходит и куда всё идёт?

Святозар Муромский Гуру (2582), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Прошу ДЕТАЛЬНЫЙ ответ!
Лучший ответ
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 5 лет назад
" индуцированный психоз"
метод воздействия на зрителей
Источник: Военный психоз
Святозар МуромскийГуру (2582) 5 лет назад
Что это и КТО на кого воздействует ?
Махорка Искусственный Интеллект (121574) http://www.chiyanov.com/news/psihopatologicheskiy-analiz-massovogo-voennogo-psihoza-rossii-
Остальные ответы
Александр Мудрый Оракул (65856) 5 лет назад
Во всём процветает агрессия ...и это от невозможности что либо изменить.... Воры попали в капкан...
Святозар МуромскийГуру (2582) 5 лет назад
КАКИЕ ВОРЫ?? КТО ?!?в какой ещё капкан???!
Александр Мудрый Оракул (65856) Воры... которые управляют всем ...в том числе и ТВ
Where is your inspiration? Мудрец (13330) 5 лет назад
Вы россияне сами в этом виноваты.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 5 лет назад
Капитализм и влияние Голливуда
Святозар МуромскийГуру (2582) 5 лет назад
КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ этому ??
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
ОБИДНО, что предупреждал пиндосов на этом сайте, а они - мол мы уже 100 лет гниём и никак не реагировали?
ВОТ И ГРОХНУЛО - объявлено чрезвычайное положение в связи с угрозой безопасности и гуманитарной катастрофой, попытка государственного переворота - неконституционная смена власти!!!