Наши правители хорошо изучили народ и понимают, что с ним можно делать без последствий бунта против их власти?

СЕФИРОТ Гуру (4725), закрыт 5 лет назад
так что ничего нам хорошего не светит.. слишком у нас архаичное мышление у большинства.. плевать на политику.. пусть барин разбирается сам.. дворян было намного меньше в этой огромной стране чем пофигистов крестьян.. что и теперь на лицо.. коррупция неистребима
Лучший ответ
александр касьянов Мудрец (18269) 5 лет назад
Не принимай все близко к сердцу. Как дали почувствовать некоторым, что они близки к великим, так и низвергнут к тому месту где некоторые предлагали мочить.
Остальные ответы
Галина Искусственный Интеллект (212741) 5 лет назад
Власть ведет нас в светлое капиталистическое будущее Все законы, которые принимают дублирую западные законы У нас не архаичное мышление, у нас вообще никаких, даже элементарных знаний нет ни в экономике, ни в политике Многие даже не знают как государство устроено и откуда что берется Зато начинаются в интернете всякой чепухи и начинают тут рассуждать и критиковать Это напоминает мне нашу дворничиху, которая говорила " я говорю воспитателям (детсада) играйте с детьми, играйте с детьми, а они не слушают" Вот такие у нас советчики в стране советов, вместо того, чтобы двор мести почище, они советы дают
Ганеш Теркин Оракул (87057) 5 лет назад
Особенно у Януковича на лице постоянно немой вопрос: "А шо, так можно было?"
иван иванов Мыслитель (9060) 5 лет назад
Ну они долго ждали со времени крещения Руси и вот дождались своей победы и господства как в писаниях.
Сделан в USSR Мудрец (10088) 5 лет назад
D 1905 БУРЖУИ В РОССИИ ТОЖЕ ДУМАЛИ ЧТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ... НО НАЧАЛОСЬ ЖЕ
СЕФИРОТГуру (4725) 5 лет назад
а толку
иван иванов Профи (844) 5 лет назад
Для правителей ничего святого, даже якобы родители были в блокадном ленинграде
СЕФИРОТГуру (4725) 5 лет назад
говорят у Лнинградской власти столы ломились от еды.. есть свидетели и даже фото.. а люди умирали с голоду.. эти никогда не пропадут..
иван иванов Профи (844) Другая .конечно тема, Косыгин в мемуарах вспоминает, что по приезде в Ленинград с ждановым выпивали в новый год
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) 5 лет назад
Народ тоже изучил правительство и занимается своими делами, минуя государство
СЕФИРОТГуру (4725) 5 лет назад
поэтому и никогда не будет тут справедливого прогрессивного устройства общества
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) Никогда не говори, никогда