Вам интересно попробовать чернокожий макияж?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А мне интересно.
Лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (58713) 5 лет назад
лицо сажей намазать или что?
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 5 лет назад
Есть и косметика для этого...
СОВЁНОК Оракул (58713) ну в смысле, что сделаться смуглой? а то я не совсем понимаю о чем речь. если да, то не интересно. я однажды так сильно загорела, что была реально как обезьяна)
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) 5 лет назад
А схера ли? Вон вокруг одни негры, они пусть и пробуют, а я, так вообще макияжами не пользуюсь. Живу в Нигерии.
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
нет
я себе больше нравлюсь в глиняных косметических масках - красотка! :)) глазищи такие красивые...
®™ Искусственный Интеллект (111514) 5 лет назад
Да на фига мне, мужику европеоиду он дался, я и для белых макияж не использую.
Я ж не негр -кедр.