Если уже сам мер признаёт что ситуация с дорогами в городе хреновая, то это значит полный апокалипсис?

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396312), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197863) 5 лет назад
Нет, это значит, что ситуация с дорогами хреновая.
Остальные ответы
Елена Демидова Оракул (65966) 5 лет назад
если апокалипсис дорожный то мер без асфальта
Египетская Сила Мыслитель (8209) 5 лет назад
Всем им пофиг, они на вертолетах иностранного производства летают . А агент все равно ТЫ