если тебя уволят.. ты быстро найдешь работу?.. м?

Мерлин Оракул (91961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сэнсей Яой Ученик (142) 5 лет назад
Будешь работать за меня
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
а ты за меня... ок?
Сэнсей Яой Ученик (142) Где логика?)) Или это ваше женское лОгИкА
Фантазёрка Мудрец (17415) 5 лет назад
Не уволят... за мной очереди нет)
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 5 лет назад
Фуй меня кто уволит- предпенсионера взявшего ссуду.
Евгения Бобыкина Мыслитель (6879) 5 лет назад
нет я привыкла уже на своей лет 8.
Sebastian Valmont Мудрец (16653) 5 лет назад
У нас только принимают! А так, только в мешке или на носилках выносят))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
это от удачи зависит и наличия полезных связей и знакомств) я серьезно) в принципе и в Москве так же) так такие дебильные кадровики и бесполезные, что мама не горюй)
Пользователь удалёнМудрец (11746) 5 лет назад
Больше от знакомых. В этом ты права.
Пользователь удалён Мудрец (11746) 5 лет назад
2 раза на куй посылал начальников и жестко им хамил). Да без проблем находил новую, а сейчас работаю на себя.
Валентина Понькина Просветленный (43772) 5 лет назад
Без проблем.... всегда сначала писала заявление на прием на работу. а потом рассчитывалась...
Максим Оракул (92447) 5 лет назад
Если будет надо, то быстро)
Но в ближайшее время у нас никого не планируют увольнять.. скорее наоборот, ещё примут сотрудников.
Так что меня не уволят)