Кто из военно начальников во власти погиб в бою в одной из войн России, царские не в счет?

СЕФИРОТ Гуру (4725), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (208300) 5 лет назад
Генерал армии Черняховский, командующий 3-м Белорусским фронтом
СЕФИРОТГуру (4725) 5 лет назад
канешно.. беларус.. понятно
Андрей Искусственный Интеллект (208300) Генерал-армии Ватутин, командующий 1-м Украинским фронтом
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663320) 5 лет назад
Не до конца ясен вопрос, но только во время ВОВ погибло и умерло 416 советских генералов, большинство из них в бою.
СЕФИРОТГуру (4725) 5 лет назад
ок.. именно погибло в бою как солдаты.