Названы денежные доходы среднестатистического жителя Башкирии

саша александров Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Среднедушевые доходы населения Башкирии в целом за 2018 год составили 28 687 рублей, сообщили статистики республики. Реальные располагаемые доходы, по сравнению с 2017 годом, уменьшились на 3,2%.
Дополнен 5 лет назад
не плохая сумма?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661085) 5 лет назад
Не знаю, вам виднее, но на мой взгляд - маловато.