Такой вопрос например-бабушке пенсионерке идет пенсия так, а потом ей дают группу

zed one Мастер (2174), закрыт 5 лет назад
Инвалидности так вот, ей будут давать ту и ту пенсию или только одну?
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 5 лет назад
она будет получать свою пенсию как сейчас и плюс ЕДВ как инвалид, плюс компенсацию на оплату своей части ком. услуг.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
Только одну. Выбирает ту, что побольше.
Мудрый Ва Просветленный (33616) 5 лет назад
Дадут ту что по инвалидности. Это новое событие, отсюда и перерасчет. У нас не надейтесь на жир, попытаются ободрать и категорию инвалидности дать минимальную, еще и каждый год подтверждать ее могут обязать. Выродки.
IskanderПросветленный (32921) 5 лет назад
Пенсию бабушка как получала, так и будет получать. А к пенсии она будет ещё получать ежемесячную денежную выплату, которая зависит от группы инвалидности. Если она первая и бабушке ещё не 80-ти, то к пенсии она будет получать ещё 5334,19.
Почему именно эту сумму? Откуда 5334?