На какой объектив снято это фото?

Alexandr Знаток (460), закрыт 5 лет назад
На какой объектив снято это фото? сигма 18-35 которая с низу написана? или другое какое то стекло?

https://35photo.pro/photo_2077223/
Лучший ответ
Юра Северный Просветленный (42003) 5 лет назад
Ты это для накручивания просмотров или тебя научить пользоваться EXIF? Да, 18-35.
AlexandrЗнаток (460) 5 лет назад
да скажи как пользоваться екзиф чтоб проверять на что было снято?
Юра Северный Просветленный (42003) просто скачай фото. Если автор не позаботился об удалении данных, то они будут в экзифе
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111524) 5 лет назад
Похоже на то.
Попрошайки у матрехи как у мужика..