Ребят куда лучше пойти

Псих Профи (638), закрыт 5 лет назад
25.02.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей - базовая подготовка, квалификация - техник.
Срок обучения - 3 года 10 месяцев;
25.02.02 Обслуживание летательных аппаратов горюче-смазочными материалами - базовая подготовка, квалификация - техник.
Срок обучения - 3 года 10 месяцев;
25.02.03 Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажнонавигационных комплексов - базовая подготовка, квалификация - техник.
Срок обучения - 3 года 10 месяцев; куда из них лучше идти если я хочу идти на пилота ну тип хочу сначало на техника а потом на пилота на ково лучше идти
Лучший ответ
DonSanshes Гуру (4536) 5 лет назад
Пожалуй 1 т. к. это общий курс, поскольку 2 это отношение к заправщикам, а 3 это скорее к разработчикам или узконаправленному сервису.