Хиромантия. Продолжительность жизни и качество жизни по руке.

Татьяна Перетрухина Ученик (228), закрыт 5 лет назад
Проанализируйте пожалуйста линию жизни, какая будет ее продолжительность? Правша. Постоянные неврозы на этот счёт: боязнь перелетов посещения, общественных мест, поездок на автомобиле, операций. Заранее благодарю за помощь!
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 5 лет назад
Не стоит переживать по этому поводу, жить долго будете, видна смена места жительства. Не терзайте свою душу попусту, проблемы как таковой нет.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Не стоит боятся перелётов, смерть будет естественной, жить будете долго!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Если успокоите свои нервы и будете высыпаться, то ваши страхи исчезнут и будете дольше жить...
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Напрасные тревоги. Счастливый человек.
NATALYA*TARO Оракул (95708) 5 лет назад
Я тоже не вижу причин для беспокойства. Проживете лет до 80, если не дольше. главное не изводите себя напрасными тревогами. Кстати операций боятся все, ну или почти все...
Возникнут некие жизненные проблемы лет в пятьдесят или чуть старше, а так все ровно в Вашей жизни. И с деньгами все неплохо будет, бедствовать точно не будете.
Zet Style Знаток (483) 5 лет назад
Хиромантия это шарлотанство
Алла Бессмертная Мыслитель (5151) 5 лет назад
Продолжительность длинная, два нехороших события крупных по собственной вине