Когда звонка ты ожидаешь снова, заранее уже на все готова?) +

Бакинец Гуру (4671), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
deleted deleted Мудрец (11667) 5 лет назад
Смотря от кого, ще ж зависит от человека.
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020220) 5 лет назад
пока ожидаешь.. уже все просчитаешь, конечно)..
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178964) 5 лет назад
Звонок звонку рознь.. есть такие звонки, которых ждёшь всегда..
Дмитрий Балабанов Оракул (64365) 5 лет назад
вопрос не ко мне, так что беру балл
Озеро Искусственный Интеллект (191060) 5 лет назад
На всё? Не обольщайся... ни на насилие, ни на убийства, ни на предательства... и готовить себя не собираюсь... и приму меры, не сомневайся... типа, предупредила... :)))
Тигр Просветленный (39447) 5 лет назад
Не стоит так себя привязывать к телефону.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Ща пойду звонить раз она готова....
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 5 лет назад
телефон это ваще злая штука, тока устроишься поудобнее в гальюне, как он зазвонит...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Немного жду, потом звоню, а не ответит контакт удалю!
Злой Высший разум (11748570) 5 лет назад
Женщины коварны, это не всегда так