Дефки каких знаков зодиака любят суровых мужиков?))

化け猫 Искусственный Интеллект (251810), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
/ Гуру (3181) 5 лет назад
Такие мужчины могут привлекать женщин у которых Венера в Стрельце, Скорпионе и Рыбах. Или в 9,8,12 домах
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59566) 5 лет назад
думаю рачихи от таких в восторге)
Укушутель ;) Мудрец (18035) 5 лет назад
Челябинских?)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59566) 5 лет назад
Челябинские мужики настолько суровые, что ни один метеорит не может пролететь мимо Челябинска и не взорваться от ужаса
化け猫Искусственный Интеллект (251810) 5 лет назад
Челябинские девки настолько суровые, что аисты приносят им сразу 18-летних детей.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59566) Челябинские Коты настолько суровые, что сам всех гладят)))))))))
Пользователь удален Мудрец (18210) 5 лет назад
Венерианские притягивает противоположное-марсианских
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Любых, если суровость не выходит за рамки жесткости!
/Гуру (3181) 5 лет назад
Знаю несколько человек из Челябинска и они такие и есть)))