Я понимаю, что с заключённым на не по пути, но уже запал в душу. Как быть? Евгений (33,'лизнецы)

Весенняя) Мудрец (16830), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эликсир Счастья Мудрец (13555) 5 лет назад
В вашем случае оставить прямо сейчас, хотя вы навряд ли послушаете! Есть среди них порядочные, но таких единицы и они не пишут "красиво" и вообще не пишут и не ищут встреч, пока не выйдут на свободу и не найдут работу, забудьте о нём и оглянитесь вокруг.
Остальные ответы
Наталья Оракул (66651) 5 лет назад
Даже не думайте...
Отсидит а потом бросит
1 на миллион
Весенняя)Мудрец (16830) 5 лет назад
Да знаю я все))) так красиво пишет
Наталья Оракул (66651) Да писать они умеют))
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Прекратите о нём думать.

Не преувеличивайте (запал в душу).

Душа это наш мыслительный процесс.
Укушутель ;) Мудрец (18035) 5 лет назад
ждуля это диагноз что ли?)
Весенняя)Мудрец (16830) 5 лет назад
Я пока не ждуля и не собираюсь ей становится, просто тяжело зачеркнуть понравившегося человека
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
если запал в душу ..то никакие доводы разума вас уже не остановят... хоть что вам тут будут говорить и отговаривать. Любовь на расстоянии ..заочная... вызывает более сильные чувства чем любовь в реале. Это известно уголовникам и этим пользуются привязывая к себе женщин .
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
а уж писать- то они все мастера- рОманы целые сочиняют... вот и западают в души, уж сколько про это есть реальных историй!
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) мне не раз приходилось такие истории выслушивать от клиенток
NATALYA*TARO Оракул (95358) 5 лет назад
Он запал на сытое и безпроблемное "перекантоваться" у чистой и цивилизованной девушки после срока, да и передачи со свиданками не помешают в неволе. А вы Анечка запали на его красивые речи, письма и смс, которые они сочиняют всей камерой. Тюремная романтика не так сладка, как кажется. Вы рискуете обречь себя на пожизненное ожидание и содержание его в МЛС, это не последний его срок.
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
Наталия, можете помочь с ответом? https://otvet.mail.ru/question/213174008
Марфочка Мастер (1396) 5 лет назад
Потом может быть трудно от уголовника отделаться, может он вам отомстит потом, неизвестно какие связи там заимел, это как с бандитами дружить. Вообще люди злые стали, а тут из тюрьмы диферамбы пишет... У меня есть примеры вышедших из тюрьмы нормальных людей, но они не писали оттуда девушкам
ОНИКС Высший разум (1772360) 5 лет назад
это временно, остынешь. он многое говорит что не является правдой .
Anima Просветленный (35908) 5 лет назад
Вынуть его оттуда надо, как-то не до души ему сейчас в этом санатории.