- Какова вероятность выиграть деньги на спортивных ставках в ФОНБЕТ?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пвг Ученик (206) 5 лет назад
Единственная вероятность проиграть все что у тебя есть )) онлайн это очередная волна игровых аппаратов
Остальные ответы
Денис Прихода Знаток (369) 5 лет назад
В зависимости от твоих познаний в области ставок, если их нет, то 50/50, так игра в угадайку
матвей агадуллин Ученик (123) 5 лет назад
иди на давидиксбэт
Источник: кэп
Sun Shine Гуру (3317) 5 лет назад
3/1; две победы, одна ничья.
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 5 лет назад
В любом случае она меньше, чем проиграть.
хороший Ученик (200) 5 лет назад
Изучай прогнозы! Анализируй! И все будет нормально!
Александр Просветленный (36852) 5 лет назад
Без многолетнего опыта 50/50. Для успешных ставок нужно очень много знать. Я занимаюсь этим с конца 90-х, но должен сказать, что первые лет десять играл в минус и лишь потом сумел найти себя и изменить всё в корне. А вот многие мои друзья, кто ставил вместе со мной, так и не смогли найти себя даже спустя многолетней игры, хотя казалось бы делали всё тоже самое. Так что не всем это дано и такая же ситуация с другими похожими видами заработка типа торговли на биржи, где 1 деньги гребёт, а 999 сидят у разбитого корыта и рыдают над курсом.
Леха Синицин Знаток (269) 5 лет назад
Есть, и даже очень большая, если шаришь конечно
Владимир Асанов Ученик (111) 5 лет назад
На самом деле выиграть можно всегда. Все завист от того, что ты считаешь приемылимым для себя
Игорь Ставицкий Ученик (138) 5 лет назад
Уже несколько лет ставлю на Фоне. Редко, но метко. Как правило получается заполучить среднемесячный оклад ))
Нонна Орлова Ученик (102) 5 месяцев назад
Привет! Самый популярный сайт букмекера top-online-betting,com дизайн сайта простой и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Это лучшее что есть в онлайне!
Динара Карпова Ученик (102) 5 месяцев назад
Здравствуйте! Вот норм сайт букмекера guru-bonus-betting,com дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Присоединяйтесь и регистрируйтесь с уверенностью!
Boonedia Tishasheks Ученик (102) 5 месяцев назад
Здравствуйте! Самый выгодный сайт букмекера www://guru-bonus-betting дизайн сайта интересный и понятный, есть различные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Это действительно неповторимо - не упустите!
Коля Пушкаренко Ученик (102) 2 месяца назад
Лучший сайт букмекера guru-bonus-betting,com это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучшего не найти точно! www://guru-bonus-betting
Арслан Харченко Ученик (102) 2 месяца назад
Могу посоветовать смело этот сайт букмекера betting-promo-code,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Не упустите момент - заходите и ловите удачу! www://betting-promo-code