Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему промежуток между двадцать третим февраля и восьмым марта ??Две недели..

Fire Horse Искусственный Интеллект (217291), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1907981) 5 лет назад
Этого достаточно... дольше ждать сил не хватит!
гордей блинков Просветленный (40158) 5 лет назад
в зарабатывании копеечек на подарочки.
Rash Просветленный (46933) 5 лет назад
Если 23-го попадешь на 15 суток, то выпустят 9-го марта (подарок для дамы уже не нужен)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394939) 5 лет назад
Между первой и второй, перерывчик не большой.
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 5 лет назад
К 8 марта целый ГОД готовиться нАдо✌
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
olegbI4 Искусственный Интеллект (107824) 5 лет назад
8 марта по новому стилю - это 23 февраля, по старому.
Илья Топор-Гилка Мастер (1662) 5 лет назад
Почему от 31 августа до 1 сентября один день, а от 1 сентября до 31 августа-364 дня?
Лиса Лисаева Ученик (111) 5 лет назад
Потому что иначе ты забудешь про подаренный дезодорант или носки и подоришь подарок лучше
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 5 лет назад
Как между Новым и "Старым" годом. Странная закономерность...
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221319) 5 лет назад
Чтобы мужчины успели собрать деньги на достойный подарок.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107685) 5 лет назад
У этих праздников разная предыстория. 23 февраля это якобы день победы вновьобразованной Краснои армии над наступающими немцами под Псковом (все было наоборот) А 8 марта предложила отмечать женщинам коммунистка Клара Цеткин вспомнив, что в этот день евреи отмечали праздник Пурим в честь царицы Эстер и сказав, А почему бы не сделать такой же женскии праздник для трудящихся женщин всего мира..
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365257) 5 лет назад
Чтобы хватило времени для "опохмела и отходняка" от первого.
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 5 лет назад
чтобы мужчины успели обдумать..., кому какой подарок...))
Уралочка Оракул (85041) 5 лет назад
Чтобы мужчины смогли вдоволь налюбоваться носками, забыть о них и подарить любимой жене то, о чем она целый год намекала.
Константин Просветленный (39819) 5 лет назад
Время подумать: стоит ли поздравлять свою половину или спрятанную в шкафу.
С точки зрения вечности Мыслитель (8791) 5 лет назад
Что бы успеть тщательно продумать и подготовить мстю.
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 5 лет назад
между первой и второй, промежуток не большой
Sun Искусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
...сколько бы их женщина не складывала в шкафу... а муж из командировки всё не возвращался..)))
Источник: Привет!!))
Fire HorseИскусственный Интеллект (217291) 5 лет назад
Жека Привет!!)
Sun Искусственный Интеллект (114730) Рад видеть (с полной обоймой))))