Хорар. Будут ли у меня финансовые проблемы на новой квартире, в которую я переехала?

als Ученик (231), закрыт 5 лет назад
Или наоборот будет достаток и финансовая поддержка от мужчин?
Лучший ответ
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
Проблемы, если и будут, то такие, с которыми вы и сама можете справиться, правда, не без усилий с вашей стороны. А вот поддержку от мужчин вам придется опять же самой »постараться» обеспечить- здесь в ход должны пойти все женские хитрости, иначе... никак.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362684) 5 лет назад
"да", будут, соуправитель в гармоничном аспекте.

Вопрос задан с нарушениями правил Хорарной Астрологии, поэтому ответы могут быть ошибочными...
Источник: Хорарная Астрология
/Оракул (79802) 5 лет назад
И половина аспектов отсутствует.