Это Украинцы? Это сотрудники госдепартамента США? Это сторонники Порошенко? Это запрещенный в РФ правый сектор?

Василий Пупкин Мыслитель (5333), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Олег Беспятов Оракул (70101) 5 лет назад
Это ведь Гусино? Значит Смоленщина, исконные земли Беларуси.
Василий ПупкинМыслитель (5333) 5 лет назад
Часто приходилось в этой категории слушать слова "хохол", " бандеровец", "свидомит"," древний укр", "правосек"...
Олег Беспятов Оракул (70101) Не мешает выучить ещё змагар и литвин.
Остальные ответы
awl58 Просветленный (20009) 5 лет назад
просто все хотят халявы
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349388) 5 лет назад
Можно было бы еще пострашнее найти... Вон, на свалках живут...
Руслан Кустенко Гуру (2757) 5 лет назад
Ты же наверно голосовал за Путина, как и большинство, так почему недоволен? Скоро и туда придет цивилизация. По сравнению с тем, в каких проблемах некоторые живут, это вообще не проблемы.
Василий ПупкинМыслитель (5333) 5 лет назад
Я никогда за Путина не голосовал. Ни при каких обстоятельствах. После всего, что при нем было-никогда!
МужчинаПросветленный (20695) 5 лет назад
А за кого надо голосовать?
Ты участвуешь в конкурсе "Какие 5 слов нужно сказать, чтобы тебя перестали считать человеком"? Если да, то, я уверен, твои шансы на победу высоки
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Это люди, которые имея потенциал, не могут обеспечить себе нормальные условия жизни. Ну не учили их этому. Бороться не умеют. Научатся!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309779) 5 лет назад
это же говнокопатели Гордон с аршавинской разведенкой, получающей 5 лямов алиментов. Каждый день показывают дерьмо. не ленясь в нем копаться. На то бабло. которое они получают за эти программы, могли бы и восстановить пару деревень. а не копаться в гАвне. -толк был бы хоть какой-то. А пальчиками указывать мы все горазды.
МужчинаПросветленный (20695) 5 лет назад
"показывают дерьмо"... вы какое то неуважение к стране проявляете.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309779) в любом месте мира гавна хватает. Это не значит, что это конкркетно выбирать и на всю страну транслировать. Таким. как они, за болтологию получающие просто бешеные деньги. могли бы и помочь-хоть одному человеку, а трепаться. сидя в миллионных коттеджах-дело негодное. Вы слышали. что бы кто - то из этих ведущих помог кому-нибудь? Все эти малаховы, гордоны и прочие- ублюдки.
~ MoRtan ~ Ученик (71) 5 лет назад
Васёк ты что то всё спутал всех в одну кашу))))) всех собрал) а поподробнее если? Видео не хочется смотреть слишком уж оно длинное кино.
Василий ПупкинМыслитель (5333) 5 лет назад
Ну мне постоянно об этом на ответах пишут. А тут кинцо про мою местность в ярчайших подробностях, причем на федеральном ТВ. Поэтому и спросил - это кто?
Василий ПупкинМыслитель (5333) 5 лет назад
А там все - и как чиновники документы выкидывают а потом говорят, что ничего не давали, и как обыски у хороших людей проводили, а потом самовольно захватывали власть, и как фабриковали ремонты домов на бумаге, и как 40℅ бюджета выделили на собственное содержание. Но в основном про дом, который из картона и на фекалиях...
Зельда Шефф Мастер (1099) 5 лет назад
Это люди.) Все мы просто люди.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208169) 5 лет назад
Люмпменов, лузеров, нищих на свалках в любой стране навалом. Вовсе не обязательно что все они непременно только пенсионеры
Xoрон Мыслитель (7405) 5 лет назад
У меня не открывается... Ну и Чёрт с ними.
sUnset man Искусственный Интеллект (983077) 5 лет назад
нет не они это. хохлы на такое не способны