Можно ли выращивать грибы на подоконнике в торфе?

Толя Волк Мастер (2241), закрыт 5 лет назад
в лесу грибы растут на земле. А все варианты что предлагаются ==на дровах == на соломе= старом картоне==на опилках. Но нигде не нашел на торфе.
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261060) 5 лет назад
Есть такое, только и из него надо подготовить компост...
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834693) 5 лет назад
наверняка-это же ближе к природным условиям
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
Не надо. Соседей завоняете. На даче выращивайте.
моня шпатель Мыслитель (5431) 5 лет назад
Смотря какие. Белые вряд-ли на картоне будут расти..
Слава И. Просветленный (34324) 5 лет назад
нужно тепло и ультрафиолет, только прут, сейчас срезали 37 кг, поехали по точкам развозить
punica Оракул (68302) 5 лет назад
А на подоконнике зачем? Им свет особо не нужен.
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) 5 лет назад
и мошки будет полный дом! не избавишься!
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Кроме мошки ещё в лёгких споры тех грибов намертво засядут... Других членов семьи не жалко? А детей???
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 5 лет назад
В торфе грибы не выращивают, нужен специальный субстрат.