Скорпион самый древний знак зодиака?)

Укушутель ;) Мудрец (18033), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ученые утверждают, что скорпионы - самые древние животные на Земле... три года назад я их здесь не видел)
Лучший ответ
/ Гуру (3181) 5 лет назад
Они скрывались под другими аккаунтами)))
Укушутель ;)Мудрец (18033) 5 лет назад
это ты о ком?)
/ Гуру (3181) О Скорпионах. Они разведывали обстановку с помощью своего Плутона)))
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251686) 5 лет назад
Не самые древние, но самые животные))))
Укушутель ;)Мудрец (18033) 5 лет назад
ну ты и животное)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59051) 5 лет назад
Три года назад не было ни одного-а теперь нашествие))
/Гуру (3181) 5 лет назад
И вопросы только про Скорпионов. Даже не подумала бы раньше, что они действительно могут быть так непонятны и привлекательны))))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59051) может сейчас какаянить их эра пришла))) они все хвостики вверх задрали и из-под камушек полезли к людям))
Укушутель ;)Мудрец (18033) 5 лет назад
всегда тут были)
Апаш Просветленный (35437) 5 лет назад
Да! Три года, это уже древность. Тем более для ЖИВОТНЫХ. Но Скорпионы клещерукие, а не рукокрылые, как шестиногие бабочки - самые древние животные на Земле )))