Если работодатель вас унижает и придирается, но зарплата высокая, вы будете это терпеть ради денег? Или уйдёте

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
потерплю, но в тёмном переулки ноги ему переломаю
Ольга Рамшина Оракул (50116) 5 лет назад
Врятли, хотя главное чтоб не бил
Баррель Просветленный (45325) 5 лет назад
не бывает такого - скажу вам по секрету - если зарплата высокая -то человека назначили по блату - а если по блату -то очень теплые и дружественные отношения.
Скотское отношение только к тем - кто устроился по объявлению.
Гриша Искусственный Интеллект (243144) 5 лет назад
не знаю, у меня редко были работодатели и то отдаленно
Ивонна А. Просветленный (42827) 5 лет назад
смотря как унижает, возможно буду терпеть