У вас есть знакомые самозанятые, которые уже зарегистрировались и платят налоги? Или, может, это вы

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Альфа Хищник Оракул (87722) 5 лет назад
Мне бы надо зарегистрироваться, но пока что-то руки никак не доходят))
Остальные ответы
Люда Буланова Просветленный (46580) 5 лет назад
А вы с какой целью интересуетесь?
Ну- ИМыслитель (6427) 5 лет назад
Галочки она ставит напротив вашего IP, подшитой фотографии к делу с OK и прочей нужной информации .
Люда Буланова Просветленный (46580) Конкурентка!