Ещё одного поймали сегодня, украл у 2,5 млрд руб бюджетных. Когда-нибудь они переведутся уже, или это навсегда?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ну- И Мыслитель (6427) 5 лет назад
Строить капитализм и в то-же время душить жуликов - это не противоречит идее строительства капитализма? Капитализм в мире это обман, жульничество во имя корпоративной этики или просто индивидуальной наживы .
Остальные ответы
Добрый Вечер Оракул (70029) 5 лет назад
По опыту Китая - НИКОГДА.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
пока для них НЕ 37-ОЙ ГОД, так и будет....
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455594) 5 лет назад
Еще не читала. И как только млрд на них на всех хватает.
Это ж насколько лучше народ бы жил)))
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166120) 5 лет назад
в нашем городе около 10 детсадом можно построить на эти деньги. А их прикарманил 1 чел
Андрей А. Мыслитель (6803) 5 лет назад
я бы очканул столько брать еслиб стенка маячила
Александр Королев Просветленный (37012) 5 лет назад
Есть Таня один способ для изгнания этой швали. Но боюсь он тебе не понравится.
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166120) 5 лет назад
если для этого нужно прогнать Путина, то лучше не надо
Александр Королев Просветленный (37012) Ну вот.
Елена Жегалина Оракул (93070) 5 лет назад
а из них никто и не прячеться
андрей фирсов Мудрец (19292) 5 лет назад
это только вершина айсберга