Где лучше взять кредитную карту в Сбербанке или Тинькофф.

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Только не пишите что лучше не брать, мне кредитка нужна. Отправил заявку в Сбербанк и Тинькофф, оба одобрили вот вопрос у кого условия лучше. Когда Тинькофф позвонил я сказал что мне уже одобрил Сбербанк, они сразу что лучше у Сбербанка не брать, что лучше брать у них в Тинькофф типа у них выгода и условия лучше чем в Сбере. Так скажите где лучше.
Лучший ответ
Остальные ответы
Atreides Оракул (55107) 5 лет назад
Тиньков - бандит и подонок. Зачем вообще иметь дело с такой швалью? Берите у сбера.
Фрол * Ученик (144) 5 лет назад
В Быстроденьги, епт
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
Если умеете пользоваться льготным периодом, то без разницы.
А если хотите снять наличку и платить минимальные платежи, то Тинькофф вас разденет до нитки.
Дима АгафоновУченик (17) 5 лет назад
Ты же говорил что сам пользовался Тинькофф.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Конечно, и пользуюсь. Никаких проблем. И Сбербанковская есть, бесплатная, золотая. Я за всю жизни не заплатил по кредиткам ни копейки процентов. Все зависит только от владельца карты.
Аль Капоне Знаток (445) 5 лет назад
если имеешь справку инвалидости 2-ой группы, то бери у тинькова, так как если им пошлёшь её, то будешь платить только тело кредита без процентов)
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
Справка не поможет
Аль Капоне Знаток (445) Не спорь, т. к. я так и поигрался так с этим банком
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
А в чем проблема сравнить условия? Мы же не знаем, в каких вы условиях и для чего вам нужно.
Дима АгафоновУченик (17) 5 лет назад
Я пока не знаю условия, мне сказали для консультации придти в банк.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) пока нет условий, сравнивать бесполезно. Тинькофф одобряет совершенно под разные ставки разным людям. В сбере у всех одинаковая и заранее известная ставка. Остается узнать в тинькофф какую ставку одобрят лично вам и тогда выбирать. Но вы лучше слушайте таких деьилов, как анастасия дружная и всё у вас в жизни будет интересно.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 5 лет назад
Смотря что тебе важнее.

И привычнее. Если нужна мобильность - удобнее Тинькофф. А если личный контакт с оператором - Сбербанк.)