Обращаюсь к русским. Считаю, что вам не нужно присоединять Беларусь.

Зияющие пустоты Оракул (54644), закрыт 5 лет назад
Всяко может сложиться в будущем, возможно ещё захотите к нам на ПМЖ. У нас ведь живут Белые Руссы. Пусть сохранит независимость. Как считаете.
Лучший ответ
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168999) 5 лет назад
отвлекают людей от требования хлеба насущного .. что в Беларуси, что в России, скажите сначала ...мне от объединения будет лучше? Или кому будет лучше?
Остальные ответы
Я Васильева Мастер (1439) 5 лет назад
Не, не, не, живите сами и не болейте а мы уж тут тоже сами.
Игорь Просветленный (34234) 5 лет назад
Да никто вроде и не присоединяется.