Не простужу? Поехала в женскую консультацию из обычной поликлиники. Взяла стаканчик и в женскую комнату

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 5 лет назад
подмыться. А воды теплой нет. Выбрала самую теплую для рук. Но холодно было жуть!! И неудобно над унитазом. Я потом сидела 1,5 часа сжав колени. Холодно! Может в горячей ванне сейчас посидеть? Не в глухой деревне. Москва...
Лучший ответ
Диана Оракул (71796) 5 лет назад
Да-а-а-а, неприятно.
Не простудитесь, если на вас теплое белье и одежда.
А если колготки со стрингами, - тогда риск большой.
Температура воды не играет такой уж большой роли. Вы же купаться идете в море, в речку тоже вполне в прохладную воду.
Остальные ответы
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Ужас. Нормальные женщины подмываются дома, а в консультации протираются влажной салфеткой. У вас нет теплой воды дома что ли?
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Записаться тоже не просто. Меня в обычной поликлинике записали на сегодня, вот и рванула. Главное все нормально у меня.
Сергей Лукьянов Оракул (51498) 5 лет назад
Кашмар. Стопку Доктор МОМ туда и заклейте горчичником на час.
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Могу и мужа попросить. Но вдруг его хозяйство замерзнет.
Сергей Лукьянов Оракул (51498) Ему проще, обмотать тем же горчичником, скотчем и вперёд.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636077) 5 лет назад
А салфеток гигиенических взять не догадались ?

Поход в гинекологу (АНЕКДОТ)

Собираюсь недавно я с утра к гинекологу, сходила в душ, вытерлась полотенцем, лежавшим на стиральной машине… Собралась и пошла. Прихожу, раздеваюсь, все как обычно… Сажусь на кресло, а врач мужчина, сижу я, он подходит, смотрит туда и говорит:

— Ууу, мы сегодня подготовились?!
Я не поняла, думаю, что он имел в виду?!
Прием закончился, я собралась прихожу домой, не успеваю зайти в квартиру, как на меня летит моя 4-х летняя дочь и кричит:
— Мама, мама! Ты не видела полотенце, которое с утра лежало на машинке? Я на него случайно блестки просыпала…
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Врач была женщина. Я ее помню и она меня. Много трудностей мы с ней прошли! Армянка. Я ей сказала спасибо по армянски. Она очень довольная улыбалась!
STOM-Я Искусственный Интеллект (636077)