Можно ли получить кредит в банке без постоянной и без временной прописки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет.
Логика проста - где Вас искать, если вы вовремя его не вернете?

если у вас капает на счет пенсия зарплата или иные регулярные доходы, то обычно банк сам предлагает кредит на 1/2 годового поступления или карту с этим лиммитом

прописка в РФ нужна

если б к тебе подошел незнакомый человек на улице и попросил миллион рублей ты бы дал?

можна