можно краткое содержание для Павла Бажова "Каменный Цветок" для читательского дневника?

Даниил Войнов Ученик (226), закрыт 2 года назад
Главная мысль, вывод, герои и т. д, пожааалуйста
Лучший ответ
чудо Высший разум (240768) 6 лет назад
Каменный цветок», главная мысль которого заключается в преданности семье и призванию, рассказывает простым и понятным языком о великих человеческих ценностях
«Каменный цветок» – талантливое произведение. Могучая сила (Хозяйка Медной горы) вознаградила одаренного мастера и его верную невесту. Не помешали их счастью пересуды односельчан, сплетни и злопыхательство. . В нем есть место доброй волшебной силе и чистым человеческим чувствам.
далее
https://www.syl.ru/article/200942/new_kamennyiy-tsvetok-bajova-kratkoe-soderjanie-i-analiz
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108629) 6 лет назад
Уральскии ученик камнереза Данила захотел создать каменный цветок. его соблазнила хозяика Меднои Горы и он его сделал у нее в плену, но его любила девушка и он хотел к неи вернуться и видя сильную любовь Хозяика его отпустила. Кстати Бажов был отец Аркадия Гйдара и ои дед премьера России Гайдара.
Дима Архипов Ученик (119) 5 лет назад
==========================================================================================_=_+___=_=_=-++++_-----+-++______-----___-_--__--