авось, если достроют дом и я с разбегу замуруюсь в одной из квартир, меня убьют или посадят?

unreal Мыслитель (7689), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анжела Пойс Мудрец (11050) 5 лет назад
Аха ха ха ха ха ха!
Сам загнешься без еды!

Или собственник придет, размурует и выставит за дверь.
unrealМыслитель (7689) 5 лет назад
в пустую квартиру и мне работу и образования никто не давал, авось не эмигрант
unrealМыслитель (7689) 5 лет назад
к тому же у меня нет другого выбора
Анжела Пойс Мудрец (11050) Есть. Разбираться надо.
alafira Искусственный Интеллект (209931) 5 лет назад
Приходит собственник квартиры и выкидывает Вас на улицу. Собстно все.
unrealМыслитель (7689) 5 лет назад
тобишь вместе со мной продадут?
alafira Искусственный Интеллект (209931) Ее могут уже продать. На этапе котлована, когда еще сама квартира не построена. Не вместе с тобой, т. к. к этой квартире ты никакого отношения не имеешь. Тебя вышвыривают и ты идешь на все 4 стороны.