Подскажите как действовать дальше?

Polina228 Знаток (324), закрыт 5 лет назад
История такая...
Была на дне рождения у друга, там видились с одним парнем, но не познакомились
Спустя 2 месяца он написал в вк, что хочет познакомиться и что давно меня искал.
Общаемся сейчас третью неделю. На данный момент нравится в общение и на внешность тоже. Хочу попробовать довести всё до отношений. Как это сделать?
Последние дня 2 стал меньше писать и куда-то пропадает (я не закидваю его сообщениями, сама первая иногда пишу, не каждый раз, но пишу. инициатива от него исходит)
Все 2 недели на выходных хотел встретиться, но не получилось. 1 раз заболела я, 2 раз он. (Серьёзно, не отмазки)
Просил как-то позвонить ему утром, разбудить.
Тоже не получилось, тк я была уже на учебе в это время, а просыпаться в это время ему было рано.
Живём в разных городах, но есть возможность приехать
Лучший ответ
Имя Фамилия Мастер (1325) 5 лет назад
Позови гулять. Дай ему понять, что не будешь против отношений. Вдруг он думает, что ты не согласишься
Остальные ответы
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 5 лет назад
и чего ты хочешь?
Polina228Знаток (324) 5 лет назад
Отношений
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) Правильно. И зачем они тебе?
Виктор Бобринский Знаток (259) 5 лет назад
Тебе нужно с ним встретиться на живую и поговорить!
hophophop hophophop Ученик (117) 5 лет назад
Довести до отношений - ну ты понимаешь, что отношения начиваются ровно там где начинается секс!? Да?
Павел Антушевич Знаток (318) 5 лет назад
Всё вы, девушки, усложняете)
test btce5 Профи (625) 5 лет назад
Переспи с ним. Без шуток. И как можно быстрее. Аргументирую:

Тот тебя 2 месяца там искал. Ты ему не говна кусок, действительно нравишься и ценит. Более того, без секса продолжал с тобой общаться нормально. А не забил. И одновременно с этим ты пишешь что он тебе весь нравится. Так что тебе вообще сильно повезло что такой попался. Пойми, это редкость, следующий попадётся такой лет через пять-десять. А может никогда больше. Это то редчайшее сочетание, когда и он ей нравится, и она ему нужна не на поиграться. Редко это очень бывает. Если мурыжить с сексом может свалить, не потому что ему только оно и надо, а потому что парни без этого быстро теряют интерес к девушке. Уже не то. Не значит это что только оно и надо, просто сама девушка перестает нравиться. Парням новые нравятся. Есть даже приколы на эту тему "Новая женщина всегда лучше чем старая, даже если новая женщина - старая" и типа того. Просто ты ему каждый день без секса нравишься всё меньше и меньше, и оно обычно ведет к полной потере интереса к ней. И ничего плохого не случится если ты с ним переспишь. Не в этом случае.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2500820) 5 лет назад
Хорошо бы было встретиться. Тогда все вопросы сразу отпадут. Желаю удачи! ))
Муся Пуся Ученик (242) 5 лет назад
Считаю, что нужно встречаться чаще в живую, чтобы действительно понять нужно ли это все.
Ведь по переписке и телефону, человек может оказаться совершенно другим.
hophophop hophophopУченик (117) 5 лет назад
Чем быстрее будет секс тем лучше будет для будущих отношений. И не надо трахать моск парню.
Муся Пуся Ученик (242) У вас видимо МОСКА совершенно нет)
Эдуард Арутюнян Мудрец (11598) 5 лет назад
Все ситуации показывают что это не твоё, это знак
незнакомка просто Гуру (4144) 5 лет назад
Не рыба, не мясо. Раз пропадает, значит не так уж и хотел познакомиться. Не парься. Забудь, не вариант.
Monday Профи (914) 5 лет назад
Никак не действовать, выжидать. То есть по ситуации, а у вас на данный момент только общение дистанционное
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 5 лет назад
Надо встретиться. При встрече всё решится.
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432307) 5 лет назад
Есть праздники. поздравь красиво.
Йенн Профи (871) 5 лет назад
Намекай на встречу, или предложи ее сама, мне нравится когда девушка проявляет инициативу, и не потому что я этого не могу, а потому что так она показывает что я ей нравлюсь, а кому нравлюсь я, тот нравится и мне. Писать стал реже наверное потому что темы заканчиваются, вот и не начинает разговор, что бы не было "привет, как дела"
Polina228Знаток (324) 5 лет назад
Как намекнуть на встречу?
Йенн Профи (871) Мне девушки намекали так " сижу скучаю дома.... пойду прогуляюсь, правда одной скучно.... устала в свободное время дома сидеть, надо что то с этим делать...." Или на мой ответ что я куда то собираюсь говорили что то типо "я бы тоже хотела сходить" или " а я не знаю с кем мне пойти"... Вообще тут есть вариант что парень не поймет, или же как мы часто делаем "понимаем намек, но прикидываемся что не понимаем". Если кажется или уверенна что ты ему нравишься, позови сама, просто на прогулку, а там захочет возьмет все в свои руки и предложит теплое кафе и тд
Людвик Профи (551) 5 лет назад
Запасись терпением. Если это твоё, оно от тебя не уйдёт по недоразумению. Личная встреча всё решит, согласна с предыдущими ораторами. Если не случится встречи, попробуй общаться по видео чату. Это вас сблизит. Как временное решение.
Салман Радуев Мастер (2048) 5 лет назад
какое расстояние между городами? если меньше 50 км то есть шанс а если больше то даже не пробуй
Ivan Afanasyev Мастер (1674) 5 лет назад
Да, пропадает он, может, просто по делам суетным, и да, как товарищи выше писали, поддерживаю, чуть больше инициативы, не бойся. Но именно чуть-чуть, это должен быть всё-таки диалог между инициативами с его и твоей стороны. Если он ответит на твою, а ты на его, и наоборот, то это и есть лучший вариант, и сомневаться будет не в чем.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 5 лет назад
Не заморачивайтесь.
Все само собой определится.
Удачи Вам и берегите себя и свои нервы.
Помоги Вам Господь...