Хорошо если вознаграждение, за правильный и быстрый ответ. Будет актуально 3 часа. билеты.

дима нет Ученик (169), закрыт 5 лет назад
Тот кто ответит на большее количество ответов, при условии их верности. Получит завтра подарок.
Дополнен 5 лет назад
Качественные фото
Дополнен 5 лет назад
Ребята, кто не хочет отвечать на вопросы, пожалуйста не засаряйте комментарии, заранее спасибо
Дополнен 5 лет назад
Хорошо, необязательно решать. Можно просто дать подсказку, как примерно это все решается
Дополнен 5 лет назад
Спасибо, всем за помощь.
Осталось решить 10 и 8.
Лучший ответ
クマのプーさん Мудрец (12031) 5 лет назад
Правильный и быстрый ответ: Почитай учебник.
Ей-богу, помогает. Особенно перед экзаменом
Остальные ответы
Виктор Бобринский Знаток (259) 5 лет назад
Кроме тебя, никто не решит!)
дима нет Ученик (169) 5 лет назад
Интересно почему ?)
Luchita del Sol Профи (634) решит. он просто лох. этот кузнец
Виктор БобринскийЗнаток (259) 5 лет назад
Ты сам кузнец своего счастья, успеха!)
дима нет Ученик (169) 5 лет назад
Спасибо, но мне нужна помощь не ради себя. А ради целой группы. Эти вопросы из экзаменационных работ
Виктор Бобринский Знаток (259) Разбейте на всю группу по части задания. Пусть решают!
Luchita del Sol Профи (634) 5 лет назад
ееее, милота зашкаливает. подарок))
лучше подари подарок без привязки к этой школьной чуши
Алексей Бричиков Ученик (101) 5 лет назад
чел вот скажи ты нас за идиото держиш мы не орлы сделай поближе фотки ты хоть сам чёто видиш?
fdsfgsad sdfgsadgasdПрофи (607) 5 лет назад
а смысл тебе-то? Ты даже русский не знаешь (чего тогда ещё говорить о математике), чего тебе это приближение даст?
Артём Малахов Ученик (156) 5 лет назад
А если я 4-ро классник? -_-
Дима Пашков Профи (772) 5 лет назад
Вбей в гугле. Там тебе последовательность решений подскажут.
Елена Елена Ученик (210) 5 лет назад
Правила в учебнике прочитать не судьба???
Макс Гуру (3174) 5 лет назад
одним подарком тут не отделаешься!
Ученик (117) 5 лет назад
Себе оставьте свою вознаграждением