К какому врачу надо обращаться, если лицо отекает по утрам и держится до вечера?

Имя Фамилия Мастер (1325), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Диана Оракул (71776) 5 лет назад
Жалобу первично предъявляй участковому терапевту. Далее он направит на консультацию либо к нефрологу либо к кардиологу.
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231211) 5 лет назад
сначала к терапевту, в ЛЮБОМ случае...
xtrym51 Гений (67184) 5 лет назад
уролог, нефролог, кардиолог, пульмонолог
Dusik Raspezdяev Профи (547) 5 лет назад
Аллергия на глютен и другую еду. А так же пилонефрит, бросай бухать и жрать соленое, пей капли Канефрон, 5 литров - а неделю.
Ронка Мудрец (12384) 5 лет назад
Сначала к терапевту, он направит на анализы А после результатов уже окончально скажет к какому врачу идти.