Кто обычно является инициаторами брака?

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 5 лет назад
Сейчас женщины, учитывая тот факт, что мужчины стали инфантильными и слабыми
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3686) 5 лет назад
В моем случае я
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (194412) 5 лет назад
А у мусульман разве не родители подбирают мужа дочери? Хотя, если второй брак, то женщина возможно и сама? В моём ближнем окружении мусульман нет.
Пользователь удален Гуру (3686) Здравствуйте! мы не в средневековье))
Black Magic Оракул (89596) 5 лет назад
Формально предложение чаще делают мужчины, во всяком случае, в молодом возрасте. А фактически идею официального оформления отношений в большинстве случаев продавливают женщины.
BezNika Искусственный Интеллект (235220) 5 лет назад
В моем случае и в моем окружении - мужчины
Экономисс Просветленный (41106) 5 лет назад
Я.. в 2 браках. Но выбор был из 3 женихов.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188859) 5 лет назад
Не знаю... вокруг меня это мужики в основном
Елена Не прекрасная Мыслитель (9714) 5 лет назад
Ну по логике вещей, как неписанное правило и традиция - мужчина! А иначе получается женщина навязалась . Ведь в природе еще ни кто не видел что бы яйцеклетка бегала за сперматозоидом.
Дима Ученик (81) 5 лет назад
Сильный или.. глупый.)
***Despero*** Искусственный Интеллект (256533) 5 лет назад
женщины, это им нужно. но это моё видение. может, кому-то кажется, что мужчины.