Ай, да Катя английская! Разве не умница? Вы её поддерживаете в этом вопросе? см внутри

Иван Просветленный (41379), закрыт 5 лет назад
Кейт Миддлтон — славится своими консервативными привычками. Журналисты выяснили, что в семье старшего внука Елизаветы II царит полный запрет на видеоигры и айпады, причем иногда ограничения затрагивают даже самого отца семейства. Принц Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают троих детей, двое из которых — пятилетний Джордж и трехлетняя Шарлотта — уже вступили в тот возраст, когда современные малыши начинают интересоваться мультфильмами и играми на планшете или приставке. Однако герцогиня Кембриджская старается оградить отпрысков от подобных увлечений. Даже просмотр телевизора разрешается лишь Джорджу и только час в день.
Герцогиня считает, что ее наследники должны проводить время за играми на свежем воздухе, а дома развлекаться исключительно «аналоговыми» игрушками: конструкторами, куклами и машинками, детскими книжками .
Лучший ответ
Остальные ответы
Where is your inspiration? Мудрец (13330) 5 лет назад
Какой нах телевизор в три года?)
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122134) 5 лет назад
Интересно, что скажут по этому поводу британские ученые.
Чайка Искусственный Интеллект (130376) 5 лет назад
Британские ученые от этого ушли по английски
* Искусственный Интеллект (668277) 5 лет назад
Как самой. так на всё можно смотреть