Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как правильно написать резюме на Мамбу? Писать шо мне семсятпять? )))

Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198627), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фумия Куримото Мастер (1439) 5 лет назад
Напиши: "Ищу молодого мужчину, который подарит мне незабываемые ощущения, а с меня опыт" ))
Остальные ответы
Просто Пух Искусственный Интеллект (233028) 5 лет назад
Ага, так и напиши_Квартиру и загородный дом некому оставить и ещё от покойного 2 мерседеса больших в гараже-ездить не умею и акции там какие то цельный чмботан от госпрома вроде. Жаницца хачу!.
Нифига не джентльмен™ Оракул (56199) 5 лет назад
все те кто пишет возраст 90100 и ставят страшные авы, на самом деле офигенные сучки оказываюцо))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169383) 5 лет назад
пЕши качественно -гоню самогон и солю огурцы.