Правда ли дрожжи так вредны?

игнатий кулебякин Ученик (37), закрыт 5 лет назад
На Ютубе забиваешь: "почему вредны дрожжи" и там в каждом блядском видео говорят о том, что какие-то "термофильные" дрожжи придумали ещё фашисты, для того, чтобы травить людей, и якобы эти дрожжи сейчас продают, под видом хлебопекарных...
Это правда? Или опять Рен-твшники придумали сенсацию?
Лучший ответ
Vitalic Buhneac Ученик (176) 5 лет назад
а ты хоть раз видела заплесневелый хлеб? а теперь представь что кусочек ешё не заплесневелого хлеба застрял у тебя в животике скажеш что плесень это полезна? ага понюхай хлеб с плесенью, ты всё еше хочеш его сьесть? семена от дрожей не погибают когда пекут хлеб поэтому на нем образуется плесень грибок а плесень внутри тебя это рак все едят хлеб но никто не думает а полезно ли это, ранше хлеб пекли без дрожей а на закваске и а такой болезни как рак очень мало кто умирал, сегодня очень много народу умирает от рака потомушто все едят хлеб испеченый на дрожжах
Остальные ответы
играю Просветленный (42896) 5 лет назад
Ну поменьше надо есть хлеб и сдобу. разные печенюшки это холестерин и жирные каллории
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 5 лет назад
Искуственые в брикетах что в магазинах да там вся таблица менделеева сухие хлебопекарные нет а лучше всего закваска .
игнатий кулебякинУченик (37) 5 лет назад
А в брикетах и россыпные случайно не из одного и того же сделаны?