как мне установить Windows, лезет ошибка.

Тиорин Ученик (189), на голосовании 6 лет назад
Не могу установить Windows Embedded POSReady 2009, лезет ошибка Your computer does not have enough RAM to Install POSReady without using virtual Memory. Как решить эту ошибку?
Голосование за лучший ответ
Artur Davtyan Знаток (397) 6 лет назад
какие параметры у кома / ноута ?
АБРУИЛ Мыслитель (5981) 6 лет назад
да спам это
ТиоринУченик (189) 6 лет назад
ASUS Eee PC 700 2G Surf встроенный накопитель дохлый, устанавливаю на флешку на 16 гб.
терьер йорширский Оракул (63005) 6 лет назад
На вашем компьютере недостаточно оперативной памяти для установки POSReady без использования виртуальной памяти
ТиоринУченик (189) 6 лет назад
а как использовать виртуальную память
терьер йорширский Оракул (63005) никак при установки виртуалку не используеш
Светлана Григорьева Гуру (3244) 6 лет назад
Железо скажи сначала и как устанавливал её (пытался)
вирус троянский Просветленный (32465) 6 лет назад
оперативу увеличь, либо из нескольких планок одна сбойная\зараженная
Кунг - фу Гуру (4174) 6 лет назад
Оперативной памяти мало на ноутбуке, видать совсем "ВЕДРО" какое то !
ТиоринУченик (189) 6 лет назад
У POSReady от 64 MB RAM
Кунг - фу Гуру (4174) Фаил подкачки увеличь и должно заработать !