краб или рептилия?

Алексей Ткаченко Ученик (182), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Бананская Ученик (196) 5 лет назад
рептилии . по-мне, так некоторые представители очень милые ( эублифар )
Остальные ответы
Кошка . Знаток (287) 5 лет назад
Если вы собираетесь завести дома краба или кого-то из рептилий, то ваш выбор должен зависеть в первую очередь от условий, которые вы можете предоставить животному.
Но, у меня лично, дома живут маленькие криветочки. Зато рептилии являются более "продвинутым" классом в плане биологического развития.
так, что выбор за вами)
сядьте и хорошенько подумайте, кого хотите завести, не обращая внимания на общественное мнение
Алексей ТкаченкоУченик (182) 5 лет назад
спасибо :з