WoT — какой ТТ на 6 уровне самый интересный и играбельный, как по-вашему?

{{ }} Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66030) 5 лет назад
Ну 6лвл, не очень - нет там прям таких ярких танков. Ну не плох кв-85, тигр 131 (но он прем)
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 5 лет назад
Тирг 1, Германский. С его кд - пулять по 3к+ урона вполне интересно.
الفن البلدوزرОракул (66030) 5 лет назад
Не знал, что Тигра 1 перевели с 7го на 6лвл.
Павел Искусственный Интеллект (140173) Вообще о танках ни чего не знаю года 4, но тогда он там был.