Как может иностранец зарегистрироваться через портал госуслуг, если у него нет СНИЛС?

елена семенова Оракул (92335), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 5 лет назад
Никак. Он не гражданин РФ.
елена семеноваОракул (92335) 5 лет назад
А как же записаться на прием в отделение фмс для подачи документов на РВП, если запись только через портал Госуслуг?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) У себя на UA,или где там ещё?
елена семеноваОракул (92335) 5 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
и з Просветленный (41200) 5 лет назад
На госуслугах написано, что заявление подается лично https://www.gosuslugi.ru/175792/1/info