Подойдет ли обычный спиннинг для донки- закидушки ?

Вадим Крестов Ученик (188), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268312) 5 лет назад
Он такой и нужен. Только ставь плетёнку, если в уловах, в основном мелочёвка. Тянучесть у неё нулевая и отчётливо видно поклёвку на таком дрыне.
Вадим КрестовУченик (188) 5 лет назад
Я как раз и хочу плетёнку подскажи какой диаметр нужен плетенки на карася ?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268312) Если дно чистое и караси до кило, достаточно 0,12.Она держит около 3 кг.
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232731) 5 лет назад
ДА я так и пользуюсь
Вадим КрестовУченик (188) 5 лет назад
а поклёвку как увидеть ?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232731) Ставь под углом и по кончику видна поклёвка
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 5 лет назад
Пойдет ...только с тестом не меньше 100-150 грамм
Вадим КрестовУченик (188) 5 лет назад
Тест 30 гр
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Сломаешь удочку.
Павел Искусственный Интеллект (140173) 5 лет назад
Я не спец в этом вопросе, но рыбалку люблю и уважаю. Еще лет 15 назад ездил с родителями в 3 ночи за 200 км, и закидушкой мы считали леску намотанную на вырезок доски в форме буквы "Х", с тяжелым грузилом, который с размаху кидали в *беня, тягая язей по 2+ кг. А донкой - тупо удочку я тяжелым грузил. Извините, что загадил Ваш вопрос.
Вадим КрестовУченик (188) 5 лет назад
Ничего страшного
SISU Искусственный Интеллект (245343) 5 лет назад
Я такими и ловлю в сезон весна-осень! Немного оснастки меняю и леску на плетёнку периодически! В зависимости от места рыбалки !
Олег фигвам Просветленный (37733) 5 лет назад
это вряд ли смотри тест спиннинга а если ловить на течении нужна тяжёлая кормушка грамм на 100 твой спиннинг заброс выдержит?
Вадим КрестовУченик (188) 5 лет назад
у него тест 30 гр
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
вполне с безинерционной катушкой, можно и с резинкой, чтобы не перезабрасывать, но и подсекатель можно поставить
Анвар Нигматулин Мудрец (11270) 5 лет назад
самое правильное на хвост к знающим рыбакам упасть, на месте всё и узнаешь
ебу модеров Ученик (180) 5 лет назад
Если это спиннинг, то не подойдёт, а если коряга, то кто тебе мешает, кроме здравого смысла.