В Торговой точке при покупки шубы был оформлен кредит,

Ревенс Сергей Оракул (69231), закрыт 5 лет назад
шуба оказалась с браком и возвращена в торговою точку, в течение месяца, какие документы необходимо предоставить в банк для расторжения кредитного договора ?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Акт о возврате товара составили? Кредитный договор изучили на предмет возврата?
Предоставить акт и деньги в общем случае. Если 30 дней с момента покупки не прошло еще, то вернуть кредит можно без согласований. А если прошло, читайте раздел договора о досрочном погашении.
Ревенс Сергей Оракул (69231) 5 лет назад
Акт составили, надо почитать.
Что мешает?
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107590) 5 лет назад
Вот в банке Вам и скажут, какие документы им нужны.
Ревенс Сергей Оракул (69231) 5 лет назад
В банке сказали пока долг - кредит не погасят.
Spoilerok Высший разум (274207) 5 лет назад
Вы, не можете расторгать договор кредитования. Вы должны погасить кредит. Магазин должен вернуть деньги за шубу, а вы погасить разницу.
Ревенс Сергей Оракул (69231) 5 лет назад
Хозяин точки согласился гасить кредит.
Spoilerok Высший разум (274207) Ну и в чем проблема? Вы только должны взять справку о погашении в банке.
SISU Искусственный Интеллект (246370) 5 лет назад
А в магазине куда смотрели, стесняюсь спросить !??
Ревенс Сергей Оракул (69231) 5 лет назад
В смысле в магазине шуба нормальная была.
Елена Елена Оракул (96264) 5 лет назад
никто вам не расторгнет кредит
Ревенс Сергей Оракул (69231) 5 лет назад
Почему ?
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 5 лет назад
А при чём здесь банк? Вопрос будешь решать с магазином. Банк тебя просто пошлёт.
Ревенс Сергей Оракул (69231) 5 лет назад
Кредит то через оформлялся не рассрочка, они же не знают, что товар возвращён.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140686) 5 лет назад
Увы но с банком, Вы разойдетесь, только в минусе по деньгам! (своим)

Удачи в суде!