Почему непохожих, уникальных людей толпа как правило затравливает до схождения с ума или суицида ?

юлий майориан Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
денискарп 87 Мастер (1660) 5 лет назад
Какие то стадные первобытные инстинкты срабатывают. чувство угрозы от чего то нового, необычного.
Остальные ответы
Вольный Ветер Мудрец (14323) 5 лет назад
не похожих на что и уникальных в чём...
юлий майорианУченик (51) 5 лет назад
Вообще. Которые не вписываются в рамки нормы.
Вольный Ветер Мудрец (14323) в рамки нормы не вписываются воры и наркоманы, бездельники и насильники... или не о том...
Александр Стахов Просветленный (38522) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=6Gm_1-qsUJA
Не поленись прослушать.
А еще прочти "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" А. Баха.
А если имеешь склонность быть белой вороной - не стесняйся. Будь нею. В старости не будет стыдно, что прогнулся под серость.
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 5 лет назад
Это политика государства. В случае со мной государство просчиталось - я выжил и учусь у Мэрилин Монро позировать перед объективом, а мои обидчики лежат на кладбище.
В. М. Просветленный (41832) 5 лет назад
Сначала надо разобраться, кто натравливает эту толпу. Толпа, сама по себе, стадо безмозглых баранов, не способная на реальные действия.