Почему правители России в ответ на санкции запада не хотят избавится от недвижимости, бизнеса и счетов в Европе и США?

Михаил Кузнецов Оракул (85560), закрыт 5 лет назад
Отнимать нормальные продукты у и так обворованного народа проще, а самим можно пожрать сгоняв за рубежи к семьям и потомству? 51 минуту назад, источник: Ведомости
Таможня предложила расширить продуктовое эмбарго
Федеральная таможенная служба (ФТС) предлагает расширить перечень сельскохозяйственной продукции и продовольствия, запрещенных к ввозу из США, Евросоюза и ряда других стран. Об этом сообщает РБК со ссылкой на письмо и. о. руководителя таможни Руслана Давыдова
Лучший ответ
Taiga Мастер (1259) 5 лет назад
Есть жены, дети. Думцы, члены СФ, члены правительства, Ведущие политических шоу., уговаривают родственников бросить недвижку в Швейцари, Франции, закрыть счета в ЕС. Но дети жены самостоятельные патриоты и они там-на чужбине, на защите нашей Родины. Они наши скрепы. Думцы не могут рассмотреть вопрос о введении прогрессивной шкалы НДФЛ на сверхдоходы, не рассматривают вопрос о легализации ночных бабочек, жриц любви. А вы про святое: счета яхты, офшоры.??
Остальные ответы
muk Просветленный (41533) 5 лет назад
детишки, то ихние там учатся.
Andron Просветленный (46018) 5 лет назад
Они скорее гражданство поменяют. И будут патриотами Трампа.
Скромное Тулови Гуру (3997) 5 лет назад
Это вообще кащунство. Давить еду бульдозерами в стране, народ которой прошёл войну и голод, гулаги и расстрелы. А в ВОВ Американская еда была на вес золота...
Скажите мне, какие люди могут ходить голосовать за этого сцаря и партию???
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483014) 5 лет назад
Госчиновники давно от всего этого избавились! Введение контрсанкций - правильное предложение !
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
ну избавятся.... а деньги куда девать.... в Россию что ли возвратить.... старались, копили, вывозили.... все коту под хвост ))))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 5 лет назад
Да, наибольший патриотизм от власти — это лечить и учить своих детей и жён в своей стране.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Зря они ровно сидят, скоро запад у них всё отберёт в пользу своих стран!
INA Гуру (3189) 5 лет назад
Наши продукты вкуснее, и нечего чужое покупать.
Виктор Пономарь Мудрец (15273) 5 лет назад
Нормальные продукты готовят на месте, а не везут за тридевять земель. Правильно делают, что ограничивают ввоз. У правителей РФ нет недвижимости и счетов за рубежом с 2013 года
ashberry Искусственный Интеллект (201037) 5 лет назад
троллинг навального и 5 колонны, у нас еда лучше вкусней и безопаснее
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 5 лет назад
Они же с их рук кормятся, они работают на запад, кто ж их тронет...
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 5 лет назад
В ответ на санкции надо обложить чиновников прогрессивным налогом
Георгий Рябков Мыслитель (5399) 5 лет назад
Что бы задавать вопросы такого толка, вам надо готовиться лучше !! Уже несколько лет в РФ действуют запрещающие нормы для госчиновников, у чиновника не должно быть в других государствах ни имущества ни счетов в банке, на счет запрета импортного продовольствия, вам так же нужно навести справки какого качества к нам завозят продукты которые проверяют на сертификацию увы когда вы узнаете что к нам привозят ваш вопрос может сам по себе отпасть !!
kadet_om Просветленный (41532) 5 лет назад
постепенно народ скоро будет в изоляции. опускается железный занавес .все берется под тотальный контроль. малейшие митинги-все, 1 ловят и в тюрьму.
все как в стаде. есть овцы-это народ. есть пастухи-это правители. есть собаки-это менты и прочие силовые структуры. есть конечно волки, типа Навального, но их мало
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
Потому что живут строго по пословице "своя рубашка - к телу ближе".
панд Мыслитель (5242) 5 лет назад
мда, с каким азартом они внедряют в жизнь всякие антинародные инициативы!...
зато когда Хрущёв назначил пенсии рабам и хотел поуменьшить льготы чинуш - сразу отстранили от власти
Владимир Щукин Оракул (83116) 5 лет назад
У режима богатый опыт блокад и голодоморов.