Когда с такой картой возможно замужество?

/ Оракул (79799), закрыт 5 лет назад
Хотя бы перспективное знакомство?
Дополнен 5 лет назад
Спасибо всем) На старости лет в 38 хоть выйду)) Большую часть жизни прождала, а тут всего 4 года осталось))
Лучший ответ
N Просветленный (25118) 5 лет назад
если по простому лет в 38) смещаем Венеру до секстиля c Марсом в сторону 7 дома со скоростью градус /год)
КотМудрец (14943) 5 лет назад
А мне когда? Так чисто для интересу?))) проверить )))
N Просветленный (25118) Венера стоит в 11 доме) очень свободные понятия брака и в традиционном понимании его может и не быть) гражданский брак как вариант или "вынужденная" регистрация) возможно в 34 года ) Сатурн как характеристика партнера)
Остальные ответы
Владимир Путин Ученик (227) 5 лет назад
аааааа пентаграмма фашисты украинские гитлер
а234а43 ло7г6л76 Ученик (102) 5 лет назад
Ищи равных по себе
/Оракул (79799) 5 лет назад
Это каких?
а234а43 ло7г6л76 Ученик (102) Те, кто подходят по Луне, Венере и Сатурну
Florenar Мастер (2027) 5 лет назад
Перспективы весьма и весьма хорошие, по фигурам выход есть, стоит только вникнуть, куда.

Можно по тау-квадрату с напрягом, можно по двум парусам, можно повозку использовать, а можно и бисекстиль...

Возможностей много - главное, Ваше решение, и не растеряться.

А то разбрасывать свою энергию можно куда-угодна, и в этом возможен подвох.

Новое знакомство - формула 3+5+7 - для любви и серьезных отношений.

У Вас 3 домом управляет Меркурий, 5 - Солнце, 7 - Венера. Следовательно, нужно обращать внимание на эти планеты в прогностике. Но поскольку они быстрые, желательно смотреть дирекции солнечной дуги.

Указания есть на замужество официальное, но не раннее. Сатурн в 7, Сатурн в напряге к упр 7 дома. Управитель МС также в 7 доме.
Horar Avestion Мыслитель (5896) 5 лет назад
Вы у нее спросите что у нее было на соединениях Сатурна? При прохождении по 7 дому Юпитера в 17 году... здесь явно уже был брак.
/Оракул (79799) 5 лет назад
Ничего не было! Честно. Там этот Юпитер ретроградил и два раза по dsc прошёлся и всем планетам в 7-ом. В 2018 году только один бывший объявился.
Кот Мудрец (14943) У меня тоже был в 7, но толку мало: ( говорят что притранзите по 7 вероятнее всего но юпи в 7 мало для этого видимо; (( эх
КотМудрец (14943) 5 лет назад
Блин когда у меня шёл по 7 тоже не вышла! Видимо одного юпи в 7 мало: (((
Lucy Мастер (2281) 5 лет назад
ну если когда Юпитер шел по второй половине весов и скорпу никаких намеков даже не было, то я даже и не знаю что сказать...
/Оракул (79799) 5 лет назад
Да безбрачие тут без вариантов. Ни один раз уже писали в интернете по этой карте..
化け猫 Искусственный Интеллект (252102) 5 лет назад
В перспективе мы все уже с тобой познакомились)))
Паша Алексеев Высший разум (363879) 5 лет назад
По карте 38-46 лет, по Желанию, и при правильных и своевременных действиях осенью 2020 года.
Источник: Индивидуальный гороскоп
Кот Мудрец (14943) 5 лет назад
Блин всего 34 года тебе!!! Живи радуйся, мне вон 33, раньше переживала, сейчас вроде отпустило, живу как могу))) выйду так выйду, нет так нет, а вообще значит ещё твой человек не появился, не жди, просто живи в своё удовольствие))) у меня юпитер сейчас по 1 дому гуляет)))) радости много :)))) и тебе желаю:)))
/Оракул (79799) 5 лет назад
Спасибо)
Кот Мудрец (14943) Пис))) всё гуд))) хотя понимаю очень тебя)))