Значит ли что начальница меня любит? (см. внутри)

Дмитрий Сергеевич Ученик (82), закрыт 5 лет назад
1)дарит то шоколад, то чехол на телефон, на рабочем месте всегда даёт чукопай или шоколад
2)она называет часто меня то Димуля то Димуличка
3)бывало что обнимала меня или уходила со мной с работы придерживая за локоток меня
4)сегодня после работы очень долго разговаривала со мной, темы были не по работе и не уходила домой
5)всегда смеётся когда рядом со мной
6)ставит мне в вацапе сердце или целующий смайл
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 5 лет назад
1) Не дарит, а угощает. С чехлом тоже ерунда.
2) Ну да, странное обращение к подчинённому.
3) Тоже звоночек
4) Может просто дома никто не ждёт и нет планов на вечер, вот и хочется пообщаться.
5) Признак симпатии и того, что ей с тобой комфортно
6) Тоже не факт, но склоняюсь все же к тому, что неровно к тебе дышит. Ну или просто дура и не понимает, что с подчиненными так себя не ведут)
Дмитрий СергеевичУченик (82) 5 лет назад
Ну вообще про 4 ответ она ждёт гостей, сама сказала) спасибо за подробний ответ
Остальные ответы
Олик зайка Гуру (3889) 5 лет назад
Это не любовь точно, скорее симпатия и ей нравиться чувствуя своё положение с тобой играть. Я полностью согласна с комментарием выше.
Дмитрий СергеевичУченик (82) 5 лет назад
А зачем она со мной играет?
Олик зайка Гуру (3889) Удобно ей так, забавляется. Начальники любят мутить с подчинёнными, тайный служебный роман, буря эмоций. Я бы сказала бы, что крутить с начальницей это как ей продаваться: Она вам работу, зарплату, премию побольше выпишет, повышение при возможности даст, вообщем ни обидит, если будете ласковым и послушным мальчиком!
Дима Фадеев Ученик (129) 5 лет назад
может быть но это не точно
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 5 лет назад
еще один тролль озабоченный... с локотками и подарками для начальницы....
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Напросись к ней в гости и вдуй по все некуда и все поймешь сам
Нi ! Ученик (134) 5 лет назад
Да, все признаки влюблённости имеются
Теперь твоя очередь действовать !
Светик Оракул (83477) 5 лет назад
И на Мерседесе катает
александр гнусный Гуру (2922) 5 лет назад
у ей седина в голову, бес в ребро. бабульке молоденького мальчёнку приспичило.